ПРЕДСТАВИТЕЛИ 80 ГОСУДАРСТВ ПЛАНИРУЮТ ПРИБЫТЬ НА БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Новости Тулуна > ПРЕДСТАВИТЕЛИ 80 ГОСУДАРСТВ ПЛАНИРУЮТ ПРИБЫТЬ НА БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
- Мы ожидаем, что VI Байкальский экономический форум будет особенно представительным. В настоящий момент поступили заявки от представителей 80 государств, всего ожидается 1400 участников, на пленарных заседаниях будут работать 700 человек, - сообщил сегодня в Москве на заседании оргкомитета VI Байкальского экономического форума Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Как рассказали в пресс-службе главы региона, в рамках подготовки к VI Байкальскому международному экономическому форуму уже определен оператор форума – ООО «Гранд Байкал», создан штаб и пресс-центр VI БЭФа, обновлен сайт форума.
В настоящее время проводится работа по внедрению автоматизированной системы регистрации участников форума, а также подготовительное оформление мест проведения основных мероприятий.
Напомним, организаторами БЭФа выступают Совет Федерации Федерального Собрания РФ, министерство регионального развития РФ, министерство экономического развития РФ, Правительство Иркутской области.
Сопредседателями VI БЭФа являются Губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев и министр экономического развития России Эльвира Набиуллина.
Форум пройдет в Иркутске с 7 по 10 сентября. В рамках БЭФа состоятся международная конференция «Европа – Россия – АТР: развитие транспортной инфраструктуры» и первая в регионе венчурная ярмарка.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 14 2010 11:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые предприниматели! В соответствии со ст.3 Федерального закона от... Сегодня, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Тулунский... Сегодня, в 17:00
- 19 июня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под... Сегодня, в 16:40
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Сегодня, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50